воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Секрет удачной фотографии

Доброе осеннее утро, дорогая моя читательница!

И вот уже за окном ноябрь, который кого-то из нас радует своими яркими красками, а для кого-то уже  дождливый или снежный и не вызывает ярких эмоций. Но ведь ты помнишь, что только счастливые женщины излучают тот яркий свет, который  притягивает к ним счастливых и успешных мужчин, несмотря на время года и степень яркости солнца! Да, и сайты знакомства – не исключения. Мне  часто задают вопрос: какие фотографии наиболее удачные для размещения в брачных агентствах или на сайтах знакомствах?  Дорогая читательница, если тебя ответ на этот вопрос также интересует, я отвечаю: только  УНИКАЛЬНЫЕ фотографии могут вызвать у мужчины интерес к твоей личности. 


Тебе нужно выделиться     из ОГРОМНОГО  количества девушек, которые сейчас , как и ты, находятся в поиске своего будущего мужа, заграничного принца или местного олигарха.   

Поделюсь с тобою секретом: сейчас активных в поисках девушек в десятки  раз больше в брачных  агентствах, на сайтах знакомств, чем  там же активно ищущих серьезных и достойных мужчин! И большинство фото девушек сделаны профессиональными фотографами. И перед тем как идти на фотосессию девушка сделала прическу у стилиста и обратилась к услугам профессионального визажиста. Да, еще пошила пару- тройку платьев для образа или взяла их напрокат у   подруги.   Иногда уникальная  фотосессия может дороже стоить, чем услуга брачного агентства. Потому что, только удачные фото, то есть уникальные фото привлекают взгляд мужчины . Твоя  уникальная  фотография  должна быть как  шедевр изобразительного искусства. Она должна притянуть ценителя твоей   красоты всерьез и надолго (это тебе решать, конечно, на сколько долго).  Так вот, первые секунды  встречи с твоим неповторимым образом  решают все!  Верить в судьбу можно, но  и нужно быть всегда готовой, не упустить свой шанс!

Уникальные фото… Какие они? Это такие, которых нет ни у кого! Тебе надо выделиться. Посмотри сама на сайтах те фото, которые девушки выкладывают. Есть  ОЧЕНЬ много студийных фото. Поверь, сейчас ВСЕ ,  поправка-  большинство девушек, делают студийные фото. А тебе надо выделиться. Я не против студийных. Пусть будут. В студии отличный свет у профессионального фотографа и может получиться удачный портрет.  Но к студийным нужны уникальные- обязательное условие уникальной  фото сессии, которая самостоятельно сможет привлечь внимание твоего будущего мужа-иностранца или мужчину из твоего города, с которым ты не пересекалась до сих пор ни в кафе, ни на улице, ни в лифте офисного здания, где ты работаешь.

Включи немного своей фантазии! Подумай,  как  бы ты хотела передать свой неповторимый женский образ?  Советую тебе сделать несколько кадров  на фоне природы.  Могут получиться уникальные фотографии у воды,  у водопада, с животными , птичками и бабочками.  Не знаешь сама- обратись к твоему фотографу! У опытного фотографа, всегда есть опыт брачной фотосессии. И я уверена, он сможет обсудить с тобою детали передачи твоей уникальности перед съемкой.

Обрати внимание на рекламу. Ведь если рекламируются конфеты , то их не снимают тупо в коробке на кухонном столе. А разыгрывается целый спектакль с клубничками, шарами, цветами … И именно после такой рекламы, тебе хочется побежать именно за этими конфетами . Хотя мы видели только их красивую и «вкусную» обертку.  Своим неповторимым образом ты можешь вызвать фантазию у мужчины и пробудить его желание ...срочно написать тебе о том, какая ты необыкновенная!

Очень хочу, чтобы ты поняла и представила, какой должна быть твоя неотразимая фотосессия!  На фото не ты – а твой уникальный образ, передающий твой , только твой неповторимый внутренний мир!
На сегодня  про фото все!  Конечно, у меня есть еще пару советов о том ,  при каких условиях может получиться притягательное уникальное фото. Но об этом в следующий раз!
Желаю тебе  радостного и яркого дня!

5 комментариев:

  1. Согласна с Вами,брачное фото должно быть уникальным и главное в нем мое состояние.Пробовала много фото-сессий и заметила,что там где я в хорошем расположении духа,фото удачные и наоборот....Мужчины обладают тонкими радарами,улавливающими наши эмоции и энергетику с фото...к фото-сессии надо морально подготовиться.И проявить фантазию в подаче себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас, Татьяна! Вы предвещаете тему моей следующей статьи о важности настроя во время фотосессии. Вы, уверена, грамотная леди, и знаете, в каком настроении получаются самые привлекательные фото в прямом и переносном смысле! Желаю Вам большой удачи !

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Лейла, спасибо, это действительно интересная статья!
    От себя добавлю, что, к тому же, фотосессии лучше получаются с опытом. Например, после долгого перерыва, когда я вообще потеряла интерес к фотографиям, даже любительским, на пару-тройку лет, моя первая фотосессия была не очень. Я была "зажата", несчастна и соответственно, без фантазии. Затем, дело пошло лучше. Поэтому, я считаю, что тем девушкам, кто давно "такими вещами не занимался", нужно сделать несколько фотосессий, и тогда они будут довольны результатом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И это, действительно , так! Во всем нужна и практика и сноровка. Я на свои первые фотосессии смотрю с улыбкой. Времени на подготовку много уходило. Сейчас мне нравится процесс фотосъемки, времени на подготовку -минимум. Главное- хорошее настроение, улыбка и сияющие глаза. А самые удачные фото - спонтанные, особенно на отдыхе!

      Удалить