Об авторе

Добрый день!

Давайте знакомиться, меня зовут Лейла  Замиске.Я замужем, живу в Германии.

Мелодичным восточным именем назвала меня моя  мама, которая   несколько  раз в советское время посмотрела фильм «Стрекоза». Главную роль исполняла Лейла Абашидзе, красивая   грузинская актриса.  И уже тогда у  мамы зародилась   мечта - назвать свою дочь  «Лейла». А как вы знаете,  мечты   сбываются!

Мой Папа – кадровый офицер.  И в связи с его родом деятельности   по стране мы катались много и часто.  С  Запада на Север, с Севера на Юг.

Из моего  детства я запомнила  Северное сияние, морошку, голубику, "Зарницу" на замерзшем озере, вкусную солдатскую кашу и  теплые отношения людей друг к другу

В детстве у меня были отличные способности к изучению иностранных языков.  Поэтому моя первая профессия – иностранные языки.

А так как мое призвание – помогать людям, то вторым  моим образованием стала  психология.  

Более 15 лет я  работала в крупной иностранной  компании, где и пригодились мне мои знания  иностранных языков, а также навыки успешного общения с  людьми  разных национальностей.

Однако, я всегда знала, что могу сделать что- то  большее для людей, принести им больше пользы. И начала помогать  своим знакомым налаживать контакты  с партнерами за рубежом, а женщинам помогать находить общий язык с мужчинами –иностранцами, их будущими мужьями. И этот процесс стал настолько для меня увлекательным, что   не заметила, как произошли  перемены и  в  моей  личной жизни и в трудовой деятельности.

И уже 7 лет  я занимаюсь любимым делом - выдаю женщин замуж преимущественно за иностранцев, как психолог консультирую по вопросам отношений, провожу трансформационные коучинги, после которых многое меняется в лучшую сторону.

Сейчас я больше времени провожу с любимыми и близкими  мне людьми,  продолжаю развивать свои способности и таланты и наслаждаться жизнью, а также продолжаю работать с женшинами, которые иногда уже и потеряли надежду выйти замуж. В нашей жизни все реально, главное - желание действовать! А я могу помочь подсказать, как правильно  в сжатые сроки достичь своей цели.

Здесь мои контакты для связи.



leyla.smaglyuk@gmail.com

  



leyla.smaglyuk

9 комментариев:

  1. Лейла,блог очень мне понравился. И еще интересно, то что нас в этом курсе многих объединяют общие интересы. Думаю, что все таки не зря мы попали именно на этот курс. В нужное время оказались в нужном месте и с хорошими учителями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас, Людмила! Как говорится, если ученик готов обучаться, то появляются и учителя. И ничего случайного в жизни не бывает. С учителями я не расстаюсь. Скорее всего, мы еще с Вами увидимся!

      Удалить
  2. Лейла, блог интересен. Мне понравилось название блога. Желаю Вам удачи в Вашем деле. Подписываюсь и Жду интересной информации.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас, Геула! Вы и я - теперь коллеги))). На Вашу страничку я буду тоже заходить.

      Удалить
  3. Добрый день Лейла, очень красивое оформление, интересная тематика. с удовольствием буду чаще заходить в гости. Приглашаю Вас в гости, мой блог:http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, добрый день. Благодарю за Ваш отзыв и приглашение. Сейчас к Вам зайду в гости:)

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Лейла! Я тоже являюсь выпускницей Академии. Хвала интернету за то, что здесь мы получаем возможность общаться, реализовать свои творческие задумки, строить бизнес. Создание блога - это только начало пути... Я готова стать Вашим подписчиком и постоянным читателем. И это просто замечательно, что Вы ведете свой блог для группы людей, желающих быть счастливыми и успешными, к которой и я отношусь.В Академии нам дали только начальный багаж, а вот будет ли наш блог успешным, зависит от его читателей и подписчиков. Мы - выпускники Академии можем помочь друг другу в развитии наших блогов! Просто заходите на блоги к своим сокурсникам, подписывайтесь на обновления, становитесь постоянными читателями, пишите комментарии к постам! Давайте поможем друг другу! Милости прошу ко мне на блог http://linijasudeb9.blogspot.ru/ Мне очень приятно будет увидеть Вас в числе моих читателей и подписчиков. Удачи Вам и процветания Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, Наталья! Благодарю за такое чудесное послание. Я уже побывала на Вашем блоге, Вы делитесь с читателями интересным материалом. Я тоже готова стать Вашим подписчиком и следить за обновлениями, тем более, что я вижу, что Вы активно и регулярно продвигаете свой блог! Желаю Вам процветания во всех Ваших делах!

    ОтветитьУдалить